Центр "Энергетика": что мы лечим

- С какими заболеваниями можно обращаться в ваш центр?

-  Биоэнерготерапия как метод лечения  эффективна при многих заболеваниях: головные боли и головокружения различного происхождения, бронхиты, бронхиальная астма, заболевания желудочно-кишечного тракта (гастрит, панкреатит, холецистит), различные патологии щитовидной железы, заболевания мочеполовой системы, неврологические проблемы и т.д.

- Ваши сеансы можно сочетать с другими методами лечения?

- Сеансы биоэнерготерапии можно сочетать с традиционным медикаментозным методом лечения. Как показывает опыт, такое сочетание методов  помогает организму  быстрее выздоравливать, что приводит к уменьшению  количества принимаемых лекарственных препаратов. Так же биоэнергетические сеансы защищают органы наших пациентов от негативных побочных эффектов таблеток и других лекарств. В нашем Центре для улучшения результатов лечения мы сочетаем биоэнерготерапию с индивидуальной программой питания и лечебным массажем, если он показан пациенту. Мы рекомендуем не совмещать сеансы биоэнерготерапии с иглоукалыванием, так как оба метода направлены на работу с энергоинформационной системой человека.

- У вас в Центре проводят курсы обучения?

- Нет. В данное время в ЦНМ «Энергетика» не проводятся курсы по обучению методу биоэнерготерапии.

- Как долго длится курс лечения?

- Количество сеансов лечения зависит от многих факторов: возраст пациента, «стаж» и степень тяжести заболевания, индивидуальная реакция организма на биоэнергетическое воздействие, образ жизни пациента (режим питания, сна, наличие физических нагрузок и др.) Во время лечения мы даем рекомендации, выполнение которых  помогает организму быстрее справляться с заболеванием.

- У вашего метода лечения есть возрастные ограничения?

- Биоэнерготерапия, в отличие от лекарственных препаратов, не имеет негативных побочных действий и ограничений по возрасту. Поэтому наш метод лечения является оптимальным для деток, так как позволяет остановить развитие многих тяжелых заболеваний, предупредить появление новых благодаря укреплению иммунной системы. Для людей пожилого возраста биоэнергетические сеансы являются очень эффективной поддерживающей терапией.

- У меня часто бывает тревожное состояние, ком в горле. Вы можете помочь мне?

- В последнее время к нам часто обращаются за помощью с такими симптомами. Чаще всего, такие проблемы возникают из-за огромного потока информации, с которым человеческий мозг не в состоянии справиться; из-за регулярных недосыпаний; из-за бурных, эмоциональных реакций на каждую стрессовую ситуацию и т.д. Применение метода биоэнерготерапии очень эффективно помогает при тревожных и депрессивных состояниях.

- Как происходит лечение Вашим методом?

- Лечение методом биоэнергетики - это практически лечение руками: в основном это бесконтактные пасы руками, но в некоторых случаях биоэнергетик делает наложение рук на больной орган. Своими действиями целитель восстанавливает движение энергии по энергетическим каналам (меридианам) и этим освобождает организм от негативной энергии.

- У моего ребенка (5 лет) довольно тяжелый характер. Вы можете что-нибудь изменить?

- Нужно точно определить – у ребенка плохое самочувствие и он капризничает, или проблема все-таки в характере и Вам нужно научиться с ним договариваться, чтоб не возникали конфликтные ситуации. Вы можете привести малыша к нам на диагностику. По ее результатам мы сделаем выводы о состоянии его здоровья. Если выявим проблемы, ребенка можно пролечить у нас в центре. Метод биоэнергетики хорошо подходит детям, потому что это эффективное, безболезненное восстановление функций всех органов и систем организма, укрепление иммунной системы.

- Сколько будет стоить один курс лечения?

- Стоимость диагностики и лечения в нашем Центре разная для детей и для взрослых. Для детей стоимость зависит от их возраста. Стоимость диагностики для взрослых – 1500 гривен, сеанс лечения от 800 до 1500 грн в зависимости от тяжести заболеваний.

- У вас в центре можно пройти только курс массажа?

- Конечно. Если у Вас нет противопоказаний, массаж желательно делать 2-3 раза в год курсами по 10-15 процедур.

- Поможет ли ваш Центр в случае сильной депрессии и полной апатии?

- Да, мы работаем с депрессивными состояниями, и результаты лечения у наших пациентов хорошие.  Но насколько мы сможем оказать помощь в каждом конкретном случае, специалисты Центра смогут сказать только после комплексной диагностики и личной беседы.

- Будет ли эффективно лечение в Центре при диагнозе "поликистоз яичников"? Болею уже 15 лет.

- Да, наши специалисты успешно работают с поликистозом яичников, что подтверждается повторными УЗИ после нашего лечения.

-  Возможно ли обратиться к Вам с болезнью Крона (не оперирована)?

- Да. Записаться на прием можно по телефону   (044) 221-77-86,

 (094) 821-77-86.

- 7 лет я лечу повышенную кислотность, результата нет. Вы можете помочь?

- Да, гастриты с повышенной кислотностью специалисты нашего Центра лечат. Немаловажную роль в лечении Вашей проблемы играют правильно подобранные продукты питания. Наш специалист подберет Вам индивидуальный рацион питания.

- Можно ли улучшить зрение с помощью вашего метода?

- Да, с помощью метода биоэнерготерапии зрение улучшить возможно. Однако наша методика приминима не в каждом случае: это зависит от причины падения зрения.

- Лечите ли вы алкогольную зависимость?

- Нет, специалисты нашего Центра такой проблемой не занимаются.

- У меня постоянная усталость, страх, апатия, уже не первый год повторяются. Какой может быть причина, и можете ли вы помочь?

- Чтобы разобраться в причинах Вашего нездоровья, нужно сделать обследование Вашего организма. Результат комплексной диагностики покажет, какую степень помощи Вы можете получить в нашем центре. Записаться на диагностику можно по тел. (096)852-58-77.

- Давление за 200 верхнее и 120 нижнее можно нормализовать биоэнергетикой?

- Метод биоэнергетики эффективен при лечении гипертонии 1 и 2 стадии. Ваши цифры говорят о третьей стадии. Наш метод, к сожалению, не даст ожидаемого результата.

- Больше года страдаю симпато-адреналовыми кризами. Можно ли от этого вылечиться полностью?

- Симпатоадреналовый криз – это состояние, связанное с внезапным выбросом в кровь огромного количества адреналина. Причиной этого может быть аденома надпочечника (она опасна и подлежит удалению) и паническая атака на фоне невроза с нарушением функции вегетативной нервной системы (самая распространенная форма симпатоадреналового криза).

Специалисты центра «Энергетика» проводят успешное лечение различных видов неврозов и восстанавливают функции вегетативной нервной системы. Лечебный массаж в комплексе с сеансами биоэнерготерапии помогает снять нервное напряжение и  мышечные спазмы, улучшает общее состояние организма. Пациенты, которые обращались к нам с симпатоадреналовыми кризами, полностью вылечились с помощью нашей методики..

- В вашем Центре можно вылечить приливы, которые появились у моей жены?

- Приливы – частый симптом при климаксе. Лечение климакса методом биоэнерготерапии направлено на восстановление энергетического и гормонального равновесия организма, что способствует предотвращению таких симптомов как приливы, головные боли, раздражение. Наш метод улучшает физическое и психо-эмоциональное состояние женщины без гормональной терапии.

Благодаря сеансам биоэнергетики, у наших пациенток нормализуются обменные процессы, улучшается циркуляция крови, исчезают приливы и повышенная возбудимость, улучшается сон. Важную роль в улучшении самочувствия играют умеренные физические нагрузки и правильный рацион питания (желательно исключить кофе, алкогольные напитки, горячую пищу, острые приправы, употреблять много фруктов и овощей).

- Здравствуйте, уважаемая Людмила Петровна. Я посмотрела передачу "Касается каждого" с Вашим участием. Речь шла о синдроме Дюшена. У меня мальчик с таким же заболеванием. Я прошу Вас принять и помочь. Как и когда можно попасть к Вам на прием?

- Метод биоэнерготерапии дает возможность приостановить прогрессирование многих тяжелых заболеваний, в том числе и синдром Дюшена. Записаться на прием Вы можете по тел. (044) 221-77-86,      (094) 821-77-86 на удобное для Вас время.

- Мне 60 лет. Врачи говорят, что у меня болезнь Паркинсона. Скажите, пожалуйста, можно ли приостановить болезнь?

- В нашем центре проходили лечение пациенты с болезнью Паркинсона. Как показывает опыт, метод биоэнерготерапии позволяет приостановить развитие заболевания и уменьшить имеющиеся симптомы.

- Лечите ли вы болезнь Бехтерева?

- В нашем центре проходили лечение пациенты с болезнью Бехтерева. Результаты лечения были разные (в зависимости от степени тяжести    заболевания), но динамика положительная была у всех. Уменьшались или проходили совсем боли и скованность, улучшалась подвижность позвоночника.  Некоторые приходили к нам спустя несколько лет после лечения и отмечали, что обострений не было,  прогресса болезни не наблюдалось, то есть устанавливается длительная ремиссия. Что позволяет нашим пациентам чувствовать себя практически здоровыми людьми. С уважением, Алина Войтенко

- У моей мамы рак левой груди, и из-за того, что она не лечила его, пошли метастазы в печень, по УЗИ показало, и врачи сказали, что ей остался месяц… Можете ли Вы спасти мою маму?

- Сеансы биоэнергетики для Вашей мамы будут  поддерживающей терапией, но метастазы они не уберут.

- Скажите, можете ли Вы помочь в вопросе лечения энуреза, внучке 6,5 лет?

- Лечение энуреза методом биоэнергетики очень эффективно. Все детки, которых мы лечили, избавились от этой проблемы.

- У меня родился недоношеный ребенок, сейчас год, подозрение на ДЦП. Вы сможете нас посмотреть?

- У нас большой опыт работы с такими детками. Вы можете приехать к нам в центр на консультацию. Записаться на прием можно по тел. (096)852-58-77. С уважением, Алина Войтенко.

-  За всю мою прожитую жизнь я ни разу не беременела, врачи выявили у меня целый ряд заболеваний начиная от поликистоза и заканчивая полипом в матке. Полип я удалила в прошлом году, но случился рецидив и снова я готовлюсь к операции. Мы с мужем очень хотим ребенка, сможете ли Вы нам помочь, если да то какой курс лечения? PS: живем мы в Одессе.

- В наш центр обращаются женщины с различными причинами бесплодия и большинство из них беременеет после лечения нашей методикой. Курс лечения  - 9-11 сеансов. Более подробную информацию Вы можете узнать, позвонив по тел. (096)852-58-77. С уважением, Войтенко Алина Валерьевна.

- Уважаемая Людмила Петровна, Алина Валерьевна! Сколько стоит Ваша диагностика и лечение, можно ли записаться на время?

- Записаться на прием в наш центр можно по тел. (096)852-58-77 на удобное для Вас время. Диагностика стоит 1500 грн., один сеанс лечения стоит от 800 грн.

- У меня очень много болячек по всему телу. Беретесь ли вы за сложные случаи и возможно ли восстановиться? Есть ли у вас скидки на лечение, так как я в тяжелом состоянии и за мной ухаживает мама?

- Скидки на лечение в нашем Центре предусмотрены. О возможности восстановления Вашего организма методом биоэнергетики мы сможем сказать, узнав Ваш диагноз.

- Можно ли обратиться с таким багажом: 71 год, цирроз печени.

- Вылечить цирроз печени методом биоэнерготерапии невозможно. При таком заболевании наша методика  применяется как поддерживающая терапия.

-  Вы работаете с детьми с какого возраста?

- Наши специалисты работают с детками с самого рождения.

- Мне по неизвестным причинам можно сказать навязывают то, чего бы я не хотела делать или слышать, т.е. слишком много негатива, хотя мыслить пытаюсь позитивно. Вы можете убрать негативную энергию?

- Работа биоэнерготерапевта подразумевает, в том числе, и работу с негативной энергией. Но чтобы разобраться в Вашем случае, необходимо начать с нашей диагностики, которая покажет, есть ли на Вас влияние со стороны. Это даст нам возможность правильно подобрать методику для работы с Вами. Записаться можно по телефону (096)852-58-77. С уважением, Войтенко Алина

- Моя жена болеет рассеянным склерозом уже 25 лет. В начале болезни мы обратились за помощью к биоэнергетику и он ее вылечил. Больше 20 лет все было хорошо. А сейчас болезнь опять прогрессирует. Ваши специалисты могут ей помочь?

- Мы работаем с пациентами, у которых рассеянный склероз. Так как заболевание сложное, то степень помощь зависит от тяжести заболевания. Учитывая предыдущий положительный результат у Вашей жены от работы биоэнерготерапевта, есть надежда на хорошую динамику в лечении нашим методом. Записаться на прием можно по тел. (096)852-58-77. С уважением, Войтенко Алина Валериевна

- В вашем центре занимаются камнями в желчном пузыре, если камень маленький? И если киста на позвоночнике?

- Как правило, желчнокаменная болезнь (ЖКБ) сопровождается воспалительным процессом (холециститом) и дискинезией желчевыводящих путей. Если у Вас остро не стоит вопрос о хирургическом вмешательстве, то метод биоэнерготерапии позволит достичь максимальных результатов лечения ЖКБ. Благодаря применению нашей методики лечения прекращаются приступы желчной колики, устраняются сопутствующие заболевания пищеварительной системы (реактивный панкреатит, гастро-дуоденит и др.), улучшается пищеварение и состояние нервной системы.

Что касается кисты на позвоночнике, то в процессе лечения методом биоэнергетики, доброкачественные новообразования уменьшаются в размере или исчезают полностью.

- Полная диагностика организма, стоимость прохождения?

- Полная диагностика организма стоит 1500 грн. для взрослого. Записаться можно по тел. (096)852-58-77.

-  Сможете ли Вы помочь при мужском бесплодии, у мужа диагноз "необструктиваная азооспермия", врачи разводят руками, предлагают лишь ЭКО+икси, а делать то его не из чего, сперматозоидов то нет. Вы сможете помочь в данном случае?

- К сожалению,  при таком диагнозе мы, как и врачи, тоже бессильны.

- Поддается ли лечению такое заболевание как полиартроз?

- У нас в центре лечились пациенты с полиартрозом. Несмотря на то, что степень помощи при таком заболевании во многом зависит от возраста больного, формы артроза, причин его развития и тяжести заболевания, у всех наших пациентов отмечалось значительное улучшение состояния. Во время сеанса биоэнерготерапевт лечит не только основное заболевание, но и сопутствующие, что приостанавливает дистрофический и дегенеративный процессы в организме.

-  Вы работаете с детьми которые родились с муковисцидозом, если да то какие результаты могут быть после вашего лечения?

-  Заболевание очень сложное, поэтому говорить о прогнозах лечения тоже сложно. Методом биоэнерготерапии при таком заболевании можно улучшить состояние больного, уменьшить проявления симптомовю

Все статьи

Записаться на прием: (096) 852-58-77