Лечение хронического бронхита нетрадиционным методом

Как действует биоэнерготерапия при лечении хронического бронхита?

- Энергия – это информация, - говорит замдиректора Центра нетрадиционной медицины «Энергетика» Войтенко Алина Валерьяновна, которая уже 20 лет занимается биоэнерготерапией. - Если в клетках непорядок, они обязательно дают об этом знать на уровень биополя, то есть излучают информацию о патологическом процессе. На сеансах лечения биоэнеротерапевт работает по ощущениям своей руки, и силой своей энергии, как ластиком, стирает информацию о болезни. В этом и есть смысл биоэнерготерапии: убрать негативную информацию на клеточном уровне, чтобы восстановить «правильную» память клеток о здоровье. Именно через воздействие на клетки мы восстанавливаем органы и организм в целом.

Лечение хронического бронхита методом биоэнерготерапии

БРОНХИТ – самое распространенное заболевание дыхательных путей. Он бывает острым и хроническим. Возникает бронхит при воспалении слизистых оболочек бронхов. БРОНХИ (правый и левый) – это дыхательные пути, на которые делится трахея в верхнем отделе легких, входя в вещество соответствующего легкого.

Метод биоэнерготерапии, применяемый специалистами центра «Энергетика», очень эффективен при лечении бронхита. Он позволяет полностью избавиться от этого заболевания. Уже через несколько сеансов у пациентов прекращается кашель, нормализуется температура, исчезает одышка. Применение массажа  в комплексе с биоэнергетическим воздействием помогает лучшему выведению мокроты и восстановлению дыхания, что предотвращает появление бронхиальной астмы.

Специалисты центра «Энергетика» имеют большой опыт успешного лечения бронхита методом биоэнерготерапии. Эта методика позволяет не только избавить пациента от заболевания, но и способствует улучшению энергетики организма, повышению его защитных функций, уменьшению риска повторного возникновения бронхита.

"Плюсы" и особенности биоэнергетического метода при лечении хронического бронхита

Лечение в нашем центре исключает применение лекарственных препаратов, что делает нашу методику абсолютно безопасной как для взрослых, так и для детей. Чем раньше человек обращается к биоэнерготерапевту – тем проще ему помочь, т.к. время еще не потеряно и болезнь еще не запущена. К примеру, аллергия или бронхит от несвоевременного лечения переходят в хроническую форму, когда с ними справиться гораздо сложнее. Но в центре «Энергетика» благодаря нашим методам лечение бронхита нетрадиционным методом осуществляется быстро, безболезненно, без медикаментов и побочных действий.

Не смотря на существующий стереотип о зиме, как сезоне простуд, очень часто с бронхо-легочными заболеваниями пациенты обращаются именно летом, когда все ищут спасения от жары – а в результате от постоянных сквозняков получают кашель и насморк. Иногда сложно установить первопричину затянувшегося кашля: то ли это аллергия, то ли запущенный хронический бронхит или трахеит.

И тут срабатывает один из «плюсов» нашего метода – вместе с главным врачом Центра «Энергетика» мы проводим диагностику всего организма, после которой видны скрытые причины заболеваний. Чаще всего народное лечение бронхита или трахеита, в том числе, хронического, проходит очень быстро – на протяжении одного курса сеансов, то есть полное излечение наступает приблизительно через 7-13 дней.

После диагностики мы составляем для пациента индивидуальную диету, которая помогает организму бороться с существующими проблемами и их обострениями, и предупреждает возникновение новых заболеваний.

Американские ученые доказали, что процесс восстановления организма после сеанса биоэнерготерапии продолжается 42 дня, поэтому часто пациенты, приезжающие к нам из других городов раз в неделю, имеют такие же результаты в лечении бронхита, как и местные жители.

Все статьи

Записаться на прием: (096) 852-58-77