Лечение бесплодия

Для большинства людей дети – это святое. Но, к сожалению, далеко не у всех пар получается зачать ребенка без проблем. Процесс зачатия сложный – для успешного соединения яйцеклетки и сперматозоида необходим целый ряд условий. До сих пор факторы этого процесса, включая психологический, не достаточно изучены. И все чаще врачи говорят о том, что многие пары здоровы, но все же зачатие не происходит по непонятным причинам. Бесплодие может быть женским, мужским и смешанным, когда проблемы есть у обоих партнеров. Если у мужчины или у женщины никогда не было детей и даже беременностей, то говорят о первичном бесплодии, если же была беременность не зависимо от ее исхода – то о вторичном.

Причины, приводящие у женщин и мужчин к бесплодию

Причины бесплодия могут возникать из-за воспалительных процессов, нарушений в эндокринной системе, иммунитете, или по причинам неясного происхождения. Проблема бесплодия многогранна, в любом случае нужно обследовать и мужчину, и женщину.

У женщин препятствовать зачатию могут: заболевания, передающиеся половым путем; доброкачественные новообразования, такие как поликистоз и миома матки; эндометриоз; проблемы с овуляцией; непроходимость труб; гормональные проблемы, которые приводят к дисфункции яичников; эрозия шейки матки; психологические проблемы и стрессы.

У мужчин бесплодие могут вызывать: заболевания, передающиеся половым путем; расширение вен семенного канатика вокруг яичка (варикоцеле); гормональные, иммунологические и сексуальные нарушения; генетические проблемы.

В традиционной и народной медицине существует масса методов лечения как женского, так и мужского бесплодия, но, к сожалению, довольно часто это лечение не имеет желаемого результата и не приводит к беременности. Поэтому многие пары начинают искать методы нетрадиционного лечения бесплодия.

Что предлагает Центр «Энергетика» желающим родить детей

За 20 лет работы центра «Энергетика» благодаря нашей помощи родилось около сотни детей, после того, как их родители прошли лечение бесплодия у специалистов нашего центра. Среди пар, обратившихся к нам в центр, большинство случаев бесплодия встречалось у женщин. Как показывает опыт работы, биоэнергетика – настолько универсальный метод нетрадиционного лечения бесплодия, что какова бы не была его причина – поликистоз, эндометриоз, гормональные нарушения, нам удавалось справиться с этими патологиями и получить желаемый результат.

Всем известно, что искусственное оплодотворение далеко не всегда дает результат с первой попытки. Но у нас есть уникальный опыт работы с женщинами, которые перед искусственным оплодотворением решали пройти сеансы биоэнерготерапии для большей вероятности приживаемости плода. И, как показывает опыт, лечение давало результаты хотя и не в 100% случаях, но большинство женщин все таки беременели, вынашивали и рожали здоровых детей.

Порой бывали женщины абсолютно без патологий, и врачи не находили причин, чтобы женщина не беременела, и наша диагностика не показывала препятствий для беременности. В таких случаях у нас есть все основания говорить о нарушениях на энергоинформационном уровне. Потому что после лечения нашим методом большинство обратившихся к нам женщин смогли забеременеть естественным путем.

Самый простой способ обратиться с вопросом к специалисту Центра - позвонить по телефону в Киеве: (096)852-58-77.

Все статьи

Записаться на прием: (096) 852-58-77