Хронические заболевания почек: возможности эффективного лечения

Высокая эффективность лечения болезней почек в центре «Энергетика» основана на комплексном восстановлении всего организма. Наша методика позволяет воздействовать направленно не только на устранение патологического процесса в больном органе, но и на одновременное лечение сопутствующих заболеваний (цистита, простатита и др.).

Лечение хронических заболеваний почек методом биоэнерготерапии

Наш метод дает возможность достичь значительных результатов:

  • повысить местный иммунитет;
  • устранить нарушения венозного и лимфатического  оттока из почек;
  • восстановить питание почечной ткани и функцию почек;
  • нормализовать обменные процессы;
  • улучшить здоровье мочевыводящей системы.

Биоэнергетический метод лечения направлен на восстановление общей энергетики, что дает возможность активизировать собственные резервы организма для восстановления здоровья, улучшить энергетический обмен между органами, восстановить кровообращение, улучшить состояние нервной системы и повысить защитные функции организма.

Индивидуальная коррекция продуктов питания (что крайне необходимо для восстановления функции почек) позволяет достичь более быстрого выздоровления.

Преимущества метода биоэнерготерапии

Для лечения хронических заболеваний почек в центре нетрадиционной медицины "Энергетика" мы не применяем фармацевтические препараты, наш метод не имеет негативных побочных эффектов и противопоказаний. Его можно применять для больных разных возрастных категорий. Наша методика позволяет достигать стойких результатов и уменьшать опасность возникновения рецидивов.

Пиелонефрит

Наиболее распространенное заболевание почек – пиелонефрит. Это инфекционное заболевание, поражающее почечную паренхиму, лоханку и чашечки. Пиелонефрит может быть одно- и двусторонним, первичным и вторичным, острым, хроническим или рецидивирующим.

Острый пиелонефрит характеризуется такими симптомами: появляется высокая (до 40С) температура, озноб, проливной пот, боль в поясничной области на стороне пораженной почки, общее недомогание, жажда. Присоединяющиеся головная боль, тошнота, рвота указывают на быстро нарастающую интоксикацию. При двустороннем остром пиелонефрите часто появляются признаки почечной недостаточности.

Хронический пиелонефрит чаще всего бывает следствием не вылеченного острого пиелонефрита или может быть первично-хроническим, т.е. может протекать без острых явлений с начала заболевания. У большинства больных хронический пиелонефрит возникает  в детском возрасте, особенно у девочек. Нередко лишь периоды необъяснимой лихорадки свидетельствуют об обострении болезни.  Односторонний хронический пиелонефрит характеризуется тупой постоянной болью в поясничной области на стороне пораженной почки. В период обострения лишь у 25% больных повышается температура.

Комплексное лечение пиелонефрита

Наша диагностика позволяет получить данные не только о функциональном и энергетическом состоянии почек. Она дает возможность оценить степень всех нарушений в организме, связанных с патологией почек. Поэтому во время сеансов лечения методом биоэнерготерапии мы не только купируем воспалительный процесс в почках и восстанавливаем их функцию. Наша методика позволяет комплексно оздоровить организм и повысить уровень жизненной энергии благодаря воздействию на энергетические каналы. Такое воздействие способствует повышению общего иммунитета и значительно снижает риск повторных заболеваний.

Все статьи

Записаться на прием: (096) 852-58-77