Кто такие целители и биоэнерготерапевты?

Что мы знаем о целителях? Слово «целитель» происходит от слова «целый», потому что основная задача такого специалиста - не только снять симптомы или вылечить один орган, а восстановить функции всех органов и систем организма до физиологической нормы.

Организм человека – уникальная система, способная к самовосстановлению. Задача целителя – разбудить заложенный в организме внутренний потенциал, ведь все мы немножко целители относительно своего здоровья, потому что в каждом из нас есть самовосстанавливающая сила.

Целитель не творит чудеса – он помогает пациенту найти причину «неправильной» работы органов, устранить ее и восстановить гармонию в организме. Целитель может не только лечить болезни, но и помогать разбираться в сложных жизненных ситуациях, так как он врачеватель не только тела, но и души. В этом и проявляется «целостность» подхода работы с пациентом.

Кто такие биоэнерготерапевты?

Биоэнерготерапевты – это целители, наделенные большим энергетическим потенциалом. Объяснить природу биоэнергетического воздействия такого целителя на пациента наука еще не может: больше вопросов, чем ответов. Поэтому основным доказательством и критерием профессионализма целителя-биоэнерготерапевта являются результаты его работы.
 
Биоэнерготерапия – это метод лечения, направленный на восстановление энергетических потоков в меридианах (энергетических каналах). Улучшая состояние канала, добиваясь в нем свободного течения энергии, биоэнергетик тем самым влияет на функцию физиологической системы, которой этот меридиан соответствует. Ученые пришли к мнению, что около 70% заболеваний возникают в результате нарушений в нашей энергоинформационной системе, и если вовремя не восстановить биополе, то патология начинает развиваться на физическом уровне.

Восстановить биополе можно с помощью лечения методом биоэнерготерапии, направленного на устранение повреждений биополя. Под воздействием биоэнергетика происходит восстановление энергетического потенциала непосредственно в больном органе и организме в целом, в результате чего орган начинает самовосстанавливаться. Быстрый терапевтический эффект наступает при острых процессах, хронические формы заболевания требуют большего времени лечения и эффект наступает медленнее. Гармонизация энергетического баланса человека приводит к поднятию общего тонуса, улучшению работоспособности, устойчивости к стрессовым ситуациям.

Способности биоэнерготерапевта дают возможность диагностировать заболевания на ранних стадиях, когда симптоматические проявления еще отсутствуют. Биоэнергетик во время диагностики оценивает предрасположенность к заболеваниям а также делает анализ энергетического поля человека и выявляет энергетически слабые зоны.

Поскольку наш организм – это единая целостная система энергетического и физического тел, то работая с биополем, биоэнерготерапевт одновременно восстанавливает функцию органов и систем организма. То есть, чтобы восстановить здоровье, необходимо в первую очередь восстановить биополе человека.

Целители Киева

Центр "Энергетика" предлагает всем желающим улучшить свое здоровье пройти курс биоэнерготерапии.

В отличие от традиционных методов лечения, он не вызывает побочных эффектов. Зачастую происходит улучшение ситуации не только с "проблемными" заболеваниями, но также и с общим тонусом организма, как дополнительный бонус такого метода лечения. Работа целителей Людмилы Жуковой и Алины Войтенко построена по принципу - "не навреди", и лично убедиться в этом можно, позвонив по телефону в Киеве (096)852-58-77 и записавшись на прием к ним.

Все статьи

Записаться на прием: (096) 852-58-77