Феномен Людмилы Жуковой

О себе и о своем чудесном даре биоэнерготерапевта Людмила Жукова рассказывает охотно, отчего многие впервые встретившиеся с ней люди начинают скептически улыбаться. Но вот Жукова просит скептика встать и, не прикасаясь к нему, начинает плавно водить руками вдоль его тела, при этом коротко и четко говорит о состоянии его здоровья. Скептическая улыбка постепенно сходит с лица этого человека, а вместо нее появляется выражение искреннего изумления: диагноз, поставленный Людмилой Петровной, абсолютно точен, а иногда даже превосходит тот, что получен в результате длительных клинических исследований.

О Людмиле Жуковой и ее даре приходилось слышать много положительных отзывов от разных людей, некоторые из них звучат восторженно — это и “человек-рентген”, и “легенда XX века”, и “жемчужина Украины”, но что бы о ней ни говорили, способности у нее действительно уникальные. Например, своим воздействием Жукова смогла расстроить работу японского компьютеризированного телевизора, вывести из строя компьютер в авиакассах, причем это воздействие было случайным и не носило направленного характера.

По мнению крупных медицинских специалистов, удивительные способности Людмилы Жуковой представляют интерес не только для науки, но и для медицины. Один из крупнейших медицинских авторитетов — академик Николай Амосов так сказал о Жуковой: “Людмила Петровна удивительно открытый и добрый человек, очень верящий в свой дар и свои возможности. Можно сказать, что во многом она действует как психотерапевт, но то, что у нее уникальный дар, безусловно”.

Многие болезни покоряются Жуковой, и среди них такие, как гастрит, холецистит, облитерирующий эндартериит, гипертония, инсульты, кисты разного происхождения и др.

Жукова не просто рассказывает о своих успехах, но и демонстрирует результаты клинических исследований больных после проведенного ею лечения. Так, на серии снимков, сделанных при помощи УЗИ, видна динамика исчезновения кисты яичника. Таких же результатов Людмила Петровна добилась и при работе с кистами других органов: почек, печени, копчика.

Не последнее место в архиве Жуковой занимают фотографии нескольких малышей, т.к. на ее счету уже около 100 рожденных ранее бесплодными женщинами детей.

Большое количество положительных результатов лечения больных проведенного Людмилой Жуковой, подтверждены клиническими анализами, сделанными до и после лечения. Удивителен случай лечения язвы желудка в течение одного сеанса. После проведения клинического обследования у больного П. была обнаружена язва желудка и ему была предложена госпитализация.

Больной обратился к Людмиле Петровне. Сеанс лечения длился 15 минут, после чего боли прекратились. Через несколько дней было проведено повторное медицинское обследование, и лечащий врач обнаружил на месте язвы аккуратный шов.

Следует заметить, что Жукова никогда не берется лечить больных если знает, что не сможет им помочь. Бывает и так: в некоторых случаях, после успешного лечения, болезнь может вернуться, но чтобы этого не произошло, нужны усилия не только врача, но и пациента. Даже если болезнь ушла, а условия жизни и поведения больного не изменились, она может снова вернуться. Классические данные, подтверждающие это, получены еще великим И.П.Павловым.

К Жуковой, как правило, обращаются тяжелобольные люди, поэтому, после улучшения их состояния, им следует помнить о своей болезни и попытаться так изменить свою жизнь, чтобы избежать возвращения недуга.

За 34 года своей практики биоэнерготерапевт Людмила Жукова изучила массу медицинской и научной литературы, но и сегодня она продолжает учиться. Она изучала тайны врачевания и в китайских монастырях, и в научных учреждениях Калифорнии. В любой стране, где бывает Жукова, она старается проникнуть в тайны народной медицины. Самым же главным для себя, кроме стремления к контакту с наукой и нетрадиционной медициной она считает накопление опыта и постоянный анализ проделанное.

В результате многолетней практики Людмила Петровна пришли к выводу, что с каждым больным следует заниматься сосредоточено и индивидуально, не устраивая из этого громких массовые шоу, которые приносят только вред, в чем уже смогли убедиться многие пострадавшие.

— Ни одно заболевание, которое лечит биоэнерготерапевт, - говорит Людмила Петровна, — не проходит бесследно для самого врача. Поэтому необходимо всегда думать о чистоте своей работы, чтобы потом вылеченный человек мог пожелать здоровья своему целителю.

Людмила Петровна очень открытый человек, она с готовностью идет на контакт с учеными и согласна на любой эксперимент, который мог бы пролить свет на ее уникальный дар. Кроме всего, Жукова и очень добрый человек, вот только один пример: заработанные в г. Славутиче в 1991 году 18 тысяч рублей она оставила “Обществу защиты детей и матерей пострадавших от Чернобыля”.

Свои знания и богатый опыт Людмила Петровна с готовностью передает другим людям. Единственным ее условием при этом является то, что человек, которому она передает свои знания, должен быть врачом или медицинским работником. Интересы Жуковой распространяются не только на лечение, но и на создание программы специального образования по подготовке врачей-биоэнерготерапевтов.

Получив приглашение из Вены, Людмила Петровна вот уже б лет читает там специальный курс лекций для австрийских врачей — психоаналитиков и психотерапевтов.

Минздрав Украины к врачебной деятельности Людмилы Жуковой относится очень серьезно, что дало ей возможность в январе 1993 года открыть в Киеве Центр нетрадиционной медицины “Энергетика”. Работает она на общественных началах и в реабилитационном Центре инвалидов-афганцев. Недавно Людмила Петровна получила приглашение от руководства Киево-Могилянской академии прочесть курс лекций для ее студентов.

Феноменальный дар Людмилы Жуковой, подтвержденный многочисленными клиническими и лабораторными исследованиями, несет людям добро, ибо главная заповедь врача “Не навреди!” является основой ее работы.

Инна ХАЛИФ

”Деловая Украина”, №41, июнь 1997 г.

Все статьи

Записаться на прием: (096) 852-58-77